Ruslan

Дамочки))) А чего Вам для мужчины жалко? Точно не дадите?)) ) Тогда валите спать))) Веселых снов)))

Ал
Александр

Ничего не жалко:)) ) Даже сыром любимым могу поделиться: )
Нежной ночи и снов сладких!:)

Александр

а чё й то сразу валите спать? ! Сами и валите.... а мы исчо по умничаем)))

Евгения Романова

что значит валите??)) ) а где.. . пожелание сладких снов??))

Ко
Котёнок

грубо !)

Анюта Казеннова

Ну... одежду свою, она ему точно не к лицу)))

Сердар

говорю же сисек нет.. )
а спать через полчаса..)

Владимир

мне ничего не жалко, я очень умная потому что)))))))))

Ни
Никита

Ключи от моей машины, и не проси даже!

Дмитрий Князев

Ничего для мужчины не жалко-ни истерик, ни психозов) ) мы не жадины) Спокойной ночи)

Татьяна Иванова

Вот именно сегодня мне жалко чаю) ) Ходит, понимаешь ли, чай мой пьёт! =))

Владислав Пятак

Так если все свалят, кто ж тебе даст? Правая рука подруга твоя.