Ек
Екатерина

Мать намекнула чтоб я валил из дома а я с ней жил только потому что мне ее жалка было, еще сказала что я не мужик потому

не ем мясо. Просто с тех пор как у меня собака в муках померла когда я ем мясо мне лезут картинки в голову как этому мясу горло резали. А с ней я жил потому что думал что она на меня обидеться если я ее одну оставлю а мне тут. Меня это очень обидело я сказал мне больше не звонить и пусть забудет что у нее был сын. Я не прав? в чем?

мне 19 лет через 5 месяцев 20

Ан
Анаис

действительно, не мужик. но не потому, что мяса не едите. а потому, что детсадовскую капризность и обидчивость сохраняете.

I G

прав! только через время тебе все таки прийдется общаться с мамой, мать все таки. но только со временем, пусть пока подумеает над своим поведением. попробуй пожить отдельно. поверь - это божественно!! ! удачи!

Нася С

То, что тебя это обидело - это нормально. Непонятно, какие у вас вообще отношения. Но мама неправа 100%. Насчет мяса - молодец, сознательный))) ) А сознательные мужики нынче в цене