Евгений

Все кто хорошо знают Москву помогите...

Нет ли в этом круге скульптур львов? Может быть есть еще что то вблизи со стрелочками?

Иванна Горлач

Скульптур львов достаточно. В Коломенском есть, на Пятницкой на паре зданий - это помимо упомянутых в статье http://www.tourblogger.ru/blog/lvinaya-arkhitektura-moskvy.html-0.

Эд
Эдуард

зоопарк

На
Наталья

в каком круге и каких ещё стрелочек

Ка
Катюша

Наберите в поиске "Другой город" - сайт о Москве, там фото всех зоопарков Москвы, думаю подберете себе со львом!