Анастасия Плотникова

какое и от кого нужно разрешение на покос камыша

Лиана

В местных органах по охране окружающей среды (они в каждой стране называются по своему) . На промышленную заготовку в некоторых странах требуется лицензия.

На охраняемых территориях в принципе не разрешат, а за самоволку дадут огромный штраф.

PS: зачем Вам косить камыш???? Когда будете просить разрешение, говорите, что будете косить тростник. Вы ошиблись в названии растения. Поверьте, что камыш не косят. Просто незачем. :))))