Оля

Почему рубленый бифштекс из говядины и свинины жарится намного быстрее, чем то же самое из курицы ?

Елена Савченко

Курица быстрее. Хоть рубленная хоть целая. У курицы мясо нежнее.

Ольга Свистунова

если только предположить-по степени обжарки (да и то-это, скорее, относится к натуральному)... и знать бы, что входит по рецептуре в бифштекс из курицы. если чисто замена вида мяса-то из курицы-быстрее пожарится. куриный фарш с кусочками шпика-как-то не очень. может, я и не права

Ан
Анвар

из кури цы быстрее