Дмитрий Янушевский

Мы чаще делаем то что хотим или то что нужно??)))

Евгений

то что нужно

Миша Сергееи

Это чередуется постоянно. При чем бывает так, что что бы сделать то, что хочется, надо сначала сделать то, что надо. Но по ощущениям нужные вещи мы делаем чаще.

Ег
Егор

чаще не делаем что не хотим

Артём Леонтьев

То, что нужно для выживания )))

Татьяна Филиппова

мы хотим как лучше, а выходит как всегда .."через жопу" в большинстве случаев)))

Альбина

Если нужно, ты сделаешь... это, а "хотеть не вредно"...

Наталия Воробьева

вы не поверите но чаще всего в жизни мы делаем то что велят, конечно сейчас начнут говорить что я не прав