Олег Орлов

А зачем вы оправдываетесь ...и когда вы делаете это чаще всего..?)

Алёна

Когда хочу доказать обратное.... Когда в чем то меня обвиняют незаслуженно...

Денис Рыжов

короче, кота я кормил! врёт он всё! ))

Mechislav Bolf

Чё-то перестал давно оправдываться. Если неправ, извинюсь, а оправдываться как-то унизительно...

Ирина Басова

больше не буду.... ыыыы)

Виталий Ромащенко

Практически и словарно не делал....

Санжаржон Муатаров

никогда не делаю

Светлана Елисеева

стараюсь - никогда. нужно отвечать за собственные поступки самому. но - извиняться и оправдываться - это разные вещи, если что.

Владимир Пронин

Стараюсь не делать глупостей. Но если уж.. . то признаю вину и извинюсь. Но на колени не стану.

Денис

раньше иногда оправдывалась.. . пытаясь доказать правду, которую некоторые, почему-то, считали ложью.. . сейчас - нет...

Нурланltnurik

был у меня похожий вопрос ))
оправдываемся иначе второго шанса не будет ))