Зоя Семенова

особенностью композиции пьесы является? а) наличие эпилога б) наличие пролога в) наличие двух кульминации

Помогите эта сказка снегурочка А. Н. Островский

Сергей Девяткин

В этой сказке перед началом собственно действия в прологе рассказывается предыстория о том, кто такая Снегурочка (дочь деда Мороза и Весны-красны) , что она хочет жить среди людей. Ну, а само действие происходит уже в мире людей.

Елена Валерьевна

Наличие пролога. Кульминации могут зрители не дождаться и просто уйти.