Олеся Тимофеева

Ищу песню на испанском. Поет девушка. Песня спокойная, медленная. (описание внутри)

Помогите найти песню. Поет девушка, вроде на испанском (может быть это французский) . Музыка тихая, медленная и голос спокойный. Услышала случайно, очень понравилась, но слов не помню. . Девушка на протяжении всей песни пропевает слова, заканчивающиеся на "ас". Скидывайте все похожие варианты.

Регина

Лаура Паусини

Lib For

Rosario Flores - el nino de tus ojos ; Enca ~ e ke rradhen ti