Денис Петроченков

кто исполнитель песни. в рекламе каких то духов поет девушка по испански под гитару медленную песню. Может кто знает?

Альбина Самигуллина

скачай ролик, извлеки мелодию и потом в распознаватель мелодии засунь, так и узнаешь. и купи духи

Настюшка Юрина

вот когда узнаете что за реклама тогда и спрашивайте а то устроили тут поди туда не знаю куда...