Екатерина Комарова

Подскажите испанскую песню под гитару

Напишите название любой знаменитой испанской песни под гитару, которую поет девушка

Леха Поставнев

На испанском:
Reik-Creo En Ti поет muchacho но по смыслу может петь девушка тоже. Смысл: поющий рассказывает что его любовь изменила, спасла от последнего шага-в пропасть. Эстрада
Gloria Estefan-Hoy тоже лирическая песня, переделаная версия песни посвещенной помоему Аргентине. Тоже про любовь. Эстрада.
Классика:
"cancion"-композитор Manuel de Falla(период 1800-1900г) Ноты гитара. Пиано.
Que hiciste-Jenifer Lopez Эстрада с намеком на исп музыку.
Caballo Viejo.http://www.youtube.com/watch?v=-_X4Ipg7ikc

Виталий Казанков

Tengo la camisa negra. Набеги в ютюбе или в гугле урок. Не очень трудная и веселая. Ну и конечно Бамболео и из фильма Отчаянный Desperado