Антоша Новгородцев

подскажите песни под гитару ???

Виталий Назаров

Изгиб гитары желтой!

Серёга Соловьёв

стоит сосна река жемчужная течет, а вдоль реки... .
песни петлюры

Александр Захаров

У группы Алексей СВ Project много хороших песен под гитару. И по сложности (если их самому играть) есть и сложные, есть и лёгкие.
Группа Алексей СВ Project. Её лидер - Алексей Воронин (на фото) . Его песни — напоминание о сущности мира, о его холодной отстраненности. И о людях, которые делают этот мир теплее. Его сайт avoronin .ru (для перехода на сайт скопируйте в адресную строку и уберите пробел перед точкой) .

Несколько песен этой группы с мейл. ру: http://my.mail.ru/my/audio?q=Алексей+СВ+Project&st=search&head=1&search=Найти

Увеличить