Дмитрий Алябьев

Подскажите пжл имя исполнителя, девушка в аккомпанементе с гитарой поет романтические песни...

Подскажите пжл имя исполнителя, девушка в аккомпанементе с гитарой поет романтические песни на английском . Помню что муж у нее был продюсер, сама она из Испании. У нее была песня со словами "I'll pretend you rescued me" "summer romance". )

Колян

Carmen Cuesta-Loeb - Summer Dream