Александра Волчкова

почему на хохлядских сайтах, в новостях одно, а росийские сми, другую лапшу на уши вешают.

ОК
Ольга Калинина

В одном случае лапша с салом, в другом с квасом.

Николай Илюшкин

Всё везде одинаковое, видео с Майдана не в Голливуде снимают и не на Мосфильме, что происходит - с того и картинка в эфир идёт. Вот прямая трансляция с Майдана, картинка идёт на Украину, тоже самое идёт и в России, только все ТВ каналы коментируют происходящее по разному, что в России, что на Украине http://5.ua/live/

Марина Гулько

Потому что российские СМИ - что у Пескова прописали, то они и озвучили. Читайте censor.net

Яна

Есть ещё Евроньюс, независимое телевидение. Не хотите посмотреть?

Denis Narovenko

Если в России вам вешаю "лапшу", то чем вас кормят в хохляндии? Варенниками?

Ирина Якунина

смотри сам прямую. хоть и показывают с одной своей стороны но вывод сделать можно.

По
Поля

Это братский подход к соседству .