Евгения Енот

Музейная туристическая карта Генуи. Нужно ли покупать на детей

Олег

детских музейных карт нет, а вот детские билеты в музеях есть

Покупать или нет - это от вас зависит. Считаете, что покупая детские билеты в музеях - съэкономите (скажем, планируете не более 3х музеев в день) не покупайте.

ЗЫ: Я бы купил - цены, реально смешные. На 2-3 музеях отбиваются, а там еще есть вариант с автобусом.