Денис Рябчиков

подскажите хочу поменять подвеску на субару легаси можно ли связываться с аналогами если да то какие предпочесть или то

шаровые опоры сайлентблоки переднего рычага стойки стабилизатора

Дмитрий Кислов

что именно из подвески?

Екатерина Захарова

Яйца оригенал (дешмановские) , Сайленты Tochka Opory (полиуретан, не очень дорого и Россия) , шаровые оригенал (тоже не очень дорого) но можно Оптимал, 555, нипартс. А вот ступичные подшипники я бы рекоменловал только оригенал (перебрал на мало аналогов, начинали гудеть мнгновенно! Фебест ходил дольше всех, около 25тык)