Екатерина Широкова

Подскажите пожалуйста, где можно продать, желательно подороже, подстаканник 1903 года

Серега

они нафиг никому не нужны если это не сервиз полный. такие можно найти в любой деревне. так что по дороже не получится. да и год отстойный. петровские вот это я понимаю. . в антикварном магазине купят. на сигареты хватит если уговоришь.
а вообще нужно смотреть клеймо. редких подстаканников не бывает но вот к примеру если это иностранный то можно и по дороже.