Игорь Васин

почему олимпиаду 1980 года в москве считают провальной?

Кобра Наталья @-@-@ К

потому что вы ориентированы на западные СМИ, а нам она поравилась

Игорь Истомин

Любая олимпиада проваливается в прошлое, и если СМИ не будет гундеть о ней, то о ней вообще никто не вспомнит.

Вениамин Крыжовник

Кто считает? Те кто на неё не приехал? Так это естественно.

Наталия Старковская

Возможно, потому что более 50 стран бойкотировали олимпийские игры в Москве, хотя некоторые спортсмены и выступали не под флагом страны, а под олимпийсим.