Татьяна Леонтьева

Кто знает, куда делся Мишка-1980 года который улетел из стадиона Москвы? Я имею ввиду Олимпиада - 1980 года.

Искандар Акбаров

У меня в огороде лежит.

Наталия Турова

После приземления на окраине Москвы символ олимпийских игр восьмидесятого года какое-то время находился на ВДНХ, позже был убран на склад олимпийского комитета, где его к сожалению уничтожили крысы.

Марина Ракова

Он долго лежал на складе и его сьели крысы (серьезно, я не шучу).

Aleksey Mantsurskiy

Об этом ходит много легенд а точной информации никто не знает