Гюляр Гейдарли

Сколько будет стоять олимпийский мишка (1980 года) , сейчас? ? Сколько будет стоять олимпийский мишка (1980 года) , сейчас??

Надя Стекольщикова

Если речь про цену, то скорее всего сувениры/атрибутика ОИ 1980, будут стоить не очень дорого (у меня есть ножик ОИ 1980, у знакомого мишка-брелок, предлогали купить за копейки) . Именно тот мишка что улетел, давно сгнил на каком то складе (давным давно по ТВ казали как его крысы доедают) . А новый такой же вряд ли обойдется государству в большую сумму, на каждом дне города в больших городах нечто подобное есть.

Дис Неизвестный

Если только улетевший что-то стоит...