Александр Тумашов

Олимпийский мишка который улетел в 1980 ГОДУ, может кто что слышал, знает, возвращался и никого не убил, нло не падали ?

Роман Коваленко

А знаете, вот меня тоже давно уже мучает этот вопрос. Правда из всех рассматриваемых мной вариантов истиннее всего мне представляется версия с параллельной вселенной.
А как иначе, куда ещё бедолага мог подеваться?... А может он это, повзрослел, возмужал... сменил имя... и.. .

Makc Pocha

В этот поздний час в пансионате «Вымпел» , расположенном на берегу Можайского водохранилища упал Олимпийский Мишка………..

Игорь Сторожков

в нём Якубовский летал)))