Серега Казак

Назовите страну, сборная которой ни разу не выигрывала Олимпийские турниры по хоккею.?

V.
Voran .

КНДР

Евгений Высоцкий

Буркина-Фасо, Берег Слоновой кости,...

Юра Кожевников

Проще назвать, кто становился О. Ч. Пожалуй пальцев одной руки хватит. А так к примеру-Россия не становилась О. Ч. ну и мы не были ЕЩЁ.

Drkhair

Можно от обратного? Все олимпийские чемпионы:
Великобритания, Канада, США, СССР, СНГ, Швеция, Чехия - это мужчины
США, Канада - это женщины

Все остальные страны ни разу не выигрывали олимпиаду

Петр Носов

Из сильный сборных, в первую очередь Финляндия. Во вторую - с натяжкой, Словакия.

Валерий Большаков

Много. Из тех кто будет участвовать на ОИ в Сочи не выигрывали Россия, Финляндия, Словакия, Норвегия, Швейцария, Латвия, Австрия и Словения.

Ек
Екатерина

Казахстан.