Сохиб Ашуров

Бывали ли у вас комические случаи в тату-салонах?

Оксана

Пашла пьяная делать татушку, а проколола пупок)

Ол
Ольга

жесть у знакомого не то имя вытатуировали а он поддатый был пришел ну говорит смотри подарок так жена ему приложила овощерезкой по голове что тот память потерял

Татьяна Записочная

Да, мне накуренный в хлам персонаж тату бил, прислонил к настольной лампе ухо и услышал море

Сергей Андриенко

...где только они не бывают)

Марийка Lopatkina

Да. Наколол портрет Путина на геморрое, и представь, на другой день гемор исчез. Хорошо спец-службы работают.