Юлия Литвиненко

НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! Помогите пожалуйста решить задачи по уголовному праву.

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ. !
Задача 1. Трелин был осуждён по ч. 1 ст. 158 УК к 6 месяцам лишения свободы. До вступления приговора в законную силу мерой пресечения оставалась подписка о невыезде. За 3 дня до вступления приговора в законную силу, Трелин вырвал сумочку из рук Птахиной. (Кроме анализа состава указать, будет здесь совокупность преступлений или совокупность приговоров) .

Задача 2. Капитан атомного ледокола Линёв без уведомления соответствующих органов принял решение о сбросе в открытом море радиоактивных отходов. По его распоряжению в море было слито 400 литров радиоактивной воды.

Задача 3. Водитель Юрин в нетрезвом виде хотел успеть попасть на паром через реку, для чего разогнал машину до скорости, запрещённой на подъезде к парому. Перед паромом Юрин хотел затормозить, но тормоза не удержали машину, она проскочила паром, сбив насмерть одного человека, и упала в реку

Евгения Ермолаева

к 6 месяцам добавят срок за "рывок" 2. памятник ему в виде уголовного срока. 3 статья за смерть человека и уничтожение имущества

Александр Буст

кто придумывает эти глупые задачи