Шохрузи Каримулло

К чему снятся сумки?

приснилось много сумок в магазине, которые я рассматривала и не могла выбрать какая лучше. Продавец посоветовал сумку, но была дорогая, т. е. все деньги которые были с собой. Я стала ее рассматривать Что это значит?

Миша

К чему снится выбор сумки в магазине?

К нерешенным проблемам и поиску верного ответа на сложные вопросы.

Ирина Маронова

Внутренняя часть характера, душа женщины, ее глубинные чувства. Потерять сумку - потерять женственность. Ваш тайный роман будет раскрыт.