Александра Хисаметдинова

преснилось что перевернулись на мотоцыкле но все живы а в мелицию надо заплатить деньги а то посадят сказали

Руслан

Возможны потери, через поворот жизни, событие, за которые прийдется заплатить чем-то, или что-то потерять.
А может быть и ничего это не значит. Возможно что это отражение вашей нынешней жизненной ситуации.

Светлана Бородина

"прЕснилось"? Что-то поели престного на ночь? "мотоцЫкле " Знаю велосипед, мопед, скутер, но такого монстра не встречал. "мЕлицию" Это от слова "мельница" или "метелица"? Да какая разница! Там таких как Вы надо отправлять не в кпз, а в школу, чтобы учили русский язык!