Павел Терехов

я разбил лампочки на жд светофоре и мне жд менты сказали что это терроризм и что меня посадят это развод на деньги?

Ольга Панагуца

Не развод. Более того по этой статье сажают с 14 лет. Если нет 18 и твои действия привели к тяжким последствиям ( крушение поезда с многочисленными жертвами) получишь 10 ку. Старше до 25 лет или пожизненное если докажут что это преднамеренное действие.
Думай головой, прежде чем что то сделать. Ты попал и серьёзно.

Кристина

это реальность....

Юля Юсупова

Обвинение в терроризме, как и подкидывание наркотиков, сейчас весьма популярны и очень удобны. В 30-е годы прошлого века грозили бы "врагом народа".

Наталья Посаднева

Это порча имущества а не терроризм но если кто-то пострадал то это терроризм

Анатолий Кузин

Ой, Степа, ну дурак.. . Хоть бы учебник по уголовке что ли почитал для приличия.. . Даю подсказку: состава ст. 205 в данном деянии нет.

Юлия Митрофанова

Всё зависит от возможных или наступивших последствий, а могло быть крушение пассажирского поезда...