Наталья Труфанова

У нас ограбили соседей по лестничной клетке, менты сунули нам протокол и сказали расписаться в пяти местах. Что теперь?

Даже прочитать, что там не дали, увидел только схему квартиры и что то про понятых.

Мы даже в квартиру к ним не заходили, лишь вышли в подъезд покурить и тут бумагу суют, даже не представившись. Еще наши данные записали.

Татьяна И

оу.. . и вы подписали?... я, конечно, не юрист, но я знаю, что это не к лучшему.. . ничего не читая что-то там подписать...

Михаил Лебедев

Теперь вы понятые, участвующие в осмотре места преступления.
Раз подписали - предполагается что участвовали в осмотре.
Если пойманный жулик не будет отрицать свою вину, то вас в суд не позовут.

Елена Коротеева

Никогда не подписывайте то чего не понимаете, либо то чего не видели своими глазами

Напиши жалобу в прокуратуру ...в ней и укажи что вы не видели совершаемых действий

Sergey Kim

Сейчас в суд будут таскать

В.
Вячеслав .

теперь вас будут колоть

Марина Тулина

Все, жизнь кончена

Anar Guliev

вы прям мечта следователя)))

Татьяна Степаненко

Да ничего не будет, вы были понятыми, я раз пять была, еще не разу никуда не вызвали