Алексей Немтинов

Что мне будет, если я вылью ведро воды на курящего в неположенном месте? (например на лестничной площадке)

как то странно вы мыслите ребята! почему-то курильщик сильнее у вас того, кто хочет облить водой))

и это может быть девушка-дымавуха

Ко
Коля

Вот многие возмущаются, что курят повсеместно и запах дыма жить мешает, а что делать с "негодяями", которые постоянно вкусную еду готовят и запахами сочных куриц и борщей мучают "простых смертных"?! ,окно в жару не закрыть, работать невозможно: на мониторе котлеты мерещатся. Выход один - с соседями дружить.

ОК
Ольга Кудинова

Он тебе даст ...Изды

Денис

По еблу получишь!

Андрей Савченко

Наверное оштрафуют за хулиганство. )))

Настя

от 5 до 10 лет лишения свободы как минимум)

Влад Ланевский

Смотря на кого.

Диана Сердюк

получишь телесные повреждения

Anna Berry

А, ты попробуй, потом расскажешь ! :)))

ti
tinik12

15 суток ареста и миллион за осорбление на то ест менты и они пусть разбираются так что стучи и достучишься до правосудия, а курить на площадке могут только дебилы так что и матюков хватит