Нина Соколова

можно ли на себя в крещение ведро воды вылить из под крана и во сколько этонужно делать????

Ирина Липейкене

Можно, но зачем? Это не будет освящённая вода. Освещается только через слова молитвы священника. Кто же верит, что святая вода вся и во всех водоёмах и сосудах, то мой совет таким людям... пить из туалетного бочка)))