Дмитрий Голубков

Задача в MINECRAFT автоматически вылить ведро в цистерну. Или заправить двигатель ведром с топливом, а ведро...

Ну собственно при помощи REDPOWER можно автоматически заправлять пустые ведра топливом из цистерны, а вот после того, как ведро с топливом, по обычным трубам приехало к месту назначения, нужно его обратно вылить в цистерну. Но деплоер из мода редпауэр не умеет выливать ведро в цистерну, как бы это сделать?

Да, цистерна из BUILDCRAFT используется.

Дарья Вовк

насчет двинателя я как то себе представляю, делал систему для индастриаловских водяных мелниц, а насчет цистерны.. .
хотя не лучше ли просто использовать жидкостные билдкрафтовские трубы для цистерн и моторов, хлопот меньше же?

Т)
Таня ))

Долго над этим думал и нашел одно решение, но оно крайне не рациональное. Использовать квантовую цистерну из GregTech. У нее есть интерфейс внутри, можно ведро в него загрузить и снизу забрать. Пробовал использовать цистерны из RedPower и RailCraft, у них есть интерфейс, но они не работают с трубами 😞
Хоть вопросу уже 4 года, но может кому-нибудь это поможет или кто-нибудь найдет новое решение 🙂
Сюда я пришел, в поисках решения, как сделать автоферму молока 😄