Светлана Савушкина

Каким топливом можно заправить двигатель на АИ-80?

Нужна альтернатива топливу АИ-80 т. к. его ни где нет: (
Видел где-то что можно заправить АИ-98, правда ли?

Машина Газ 3110 двигатель 402

Анастасия Штыкова

92ой + регулировка УОЗ + свечи соответсвующ. ..и нечего страшно не будет

Владислав Рудман

головку сошлифуй на пару мм и вперёд

Ольга Сурова

98 не советую, клапана сгорят. лей 92, он следующий идёт после 80

Александра Леонтьева

зависит от машины, 92й можно, но в Победы и первые Волги, 1-2 серии не желательно.

п. с если голова 421 то ее высота 98.0 это А-72, надо точить, 95.4 это все еще А-80 (экспорт ГАЗ 21) можно на 92 ездить, а 94.4 это уже 92, чем ближе высота вашей гбц к 94.4 тем выше вероятность что при смене октанового числа проблем не будет.

Ел
Елена

заправляйся в самом плахом АЗС 92 бензином она у них итак как 80 идет. ДРУГОЙ ВАРИАНТ покупаеш бензин в канистру и ставиш на 2-3 месяца за это время бензин теряет октаны и тд.