Елена Котова(Лященко)

Где можно заправить АИ-80 в Москве на данный момент? Срочно нужен этот вид топлива!

Алексей Беляев

Насколько мне известно, уже вообще нигде не заправляют. Наиболее близкий теперь 92-й.

Игорь

http://www.vodauto.ru/index1.html
Московская область, г. Люберцы,
ул. Котельническая, дом 8-а

Наталия Турова

инетересно, зачем тебе потребовалось низкосортное дерьмо?

я еще понимаю, если нужен прямогонный бензин типа "Калоша", он по составу другой, но кому нужен 80-й - он же по сути просто неведомое дерьмо, не лезущее не в какие нормы.

Серега Кресников

Можно 92 отстоять и получится 80