Ольга Трепыхалина

в школе сегодня для всех старшеклассников была лекция о терроризме и сказали что с ним бороться бесполезно-это правда?

На лекции о терроризме сказали что ни ЦРУ (США), ни ФБР (США), ни ФСБ (Россия), ни СБУ (Украина), ни КГБ (Беларусь), ни европейские спецслужбы не разработали эффективных методов борьбы с международным терроризмом и до сих пор его нельзя победить-это правда?

Мария Авалян

Чепуха всегда есть выход поймали смертная казнь вам что жалко что пару тысяч террористов повесят мне НЕТ

Алена Рыжнёва

Лекцию вела шахидка в хиджабе?

Дима Попов

Если до сих пор не победили - значит правда.

Алексей Петруненко

самый верный способ борьбы с тероризмом это перестать обращать внимание. они такими радикальными способами хотят его к себе привлечь, так что отсутствие внимания будет для них так же смертельно как и пуля спецназовца

Юлия Дьячкова

Придавить можно, избавиться навсегда - нет. Он рождается в горячечных головах недоумков, а управляется большими деньгами

Вархуил Вархуилов

Терроризм это переводится как запугивание. Вы можете взять автомат и застрелить Запугивание?

Miss Creed

есть выход психов в больницы. а кто уже готовит уничтожить.