Плиев Плиев

учитель бьёт обзывает угрожает старшеклассниками снимает на телефон законно ли это и как с этим боротся

Николай

конечно законно!
она еще имеет право вас в рабство продать и на порно снять

Петрович .

Не пи.. зи, потому как учителей за это сразу уволят. А вы малолетние дебилоиды, хоть, кого можете подставить!

НЕ
Надежда Ермилова

Все в рамках закона, я бы еще учителям указкой по шее непослушных учеников бить разрешал, как в старые добрые времена.

Зу
Зульфия

А пустить свою энергию на обучение, а не на "выявление противоправных нарушений учителя" не пробовал? Обычно идиоты всегда ищут виноватых вокруг... А на самокритику не способны принципе....

Елена

поговорить с преподавателем если не поможет прийти к директору.

Ольга Егорова

так и вы всем классом без палива снимите его поведение и в к директору для начала, потом в гор мин образования, ну на крайняк можно и в милицию

Ек
Екатерина

К директору школы не пробовали обращаться? Следующая инстанция - ГорОНО или как его называют Департамент Образования.