Jourando Di Vix

Помогите пожалуйста: ) облазила весь интернет не могу найти как обучить собаку команде тик-так. Подскажите как)

Elvisa Suleymanova

Это, что за команда? Сказать вам сколько время?

Ирина Волчкова

а что это за команду? занималась дрессировкой охотничьей собаки и первый раз слышу о такой команде)

Алина Масликова

а такая команда вообще есть?

Нася С

Вы хоть напишите, что подразумеваете под этой командой.

David

Может надо клик клак?

Александр Немчинов

А что должна собака делать под эту команду? У меня, например, пёс зовет к телефону, если я далеко и не слышу, никто не учил.... Про Тик-так впервые слышу

Танюшка

Я вас наверно удивлю, но такой команды НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Где вы только такое услышали?!