Алена Колесникова

Помогите найти хоккей 1972 год 1 матч, комментатор Николай Озеров

Ал
Альберт

Тех игр Канада-СССР 1972 и СССР-Канада 1974 г. с комментатором Н. Озеровым уже в природе не существует. Говорят когда Останкино горела и они сгорели, но я думаю на заре перестройки сами уничтожили. Игры в Москве 1974 г. СССР-Канада будет ещё худшего качества. Игры проходившие в Москве купили у США их телетрансляции, то есть то что америкосы смотрели у себя в ТВ, свои записи уничтожили.

Любовь Попова

там где он крикнул "Гоооооооооооол, не ХУЙ, штанга!!! "
этот?

Юлия Воробьева

Говорят в нете где-то были видео. Может есть все таки?