Сашка Щербакова

16.12.94 Светлана 13.06.93 Евгений ждет ли совместное будущее

Это важно на данный момент

Юлия Орешкина

Вам не просто в этих отношениях, проявите терпимость, сможете развить дальше отношения.

Случайный Прохожий

очень сильно любит вас и боится потерять, дорожит вами. Само предложение он сделает на 8 марта

Dfsf Dfsfsd

У вас в прошлом есть какая то тайна. Вы влюблены друг в друга, но не
уверены ещё до конца в том, что вы будете одной семьёй. Его самого ещё
влекут приключения, дайте ему время. По крайней мере подскажите ему, он
немного неуверенный в себе человек