Sergey Gladyshenko

разведутся ли Светлана 31.03.77 и Евгений 9.06.74

и как Евгений перенесет развод?

Виктор Нащинский

лучше для обоих, если разведетесь. . Принимайте решение

На
Настя

Разведутся, тут уже и спасать нечего.

Юльчик

До конца года — нет, отсутствие активных действий с обеих сторон . Скука, обида, разочарование, апатия. Карта Таро.

Ольга Бессараб

Скорее-ДА, чем-нет ввиду кардинально разных интересов, по жизни. А в силу
непредсказуемости его натуры (сам, не знает, что сделает в следующую минуту) -

ответ знает, только, ветер; да и, такой капризуля-себя будет, только, жалеть.

Нина

не разведетесь вы

Екатерина Лейко

Увы, вместе не будут, отношения сами по себе не наладятся.