Чика

кто может помочь сохранить семью? Евгении 14.10.1979 Светлана 15.04.1989

Светлана

Требуется снять магическое воздействие с молодого человека тогда он сам сможет сделать выбор куда и как ему поступать.

Елена Царькова

Она со своим вольнолюбивым характером с удовольствием разделит его судьбу, который обожает доставлять удовольствия и так хорошо знает желания своего партнера. Они станут возделывать свой сад. Если, конечно, она не будет слишком потребительски относиться к нему ...

Ульяна Ульяна

никто кроме вас обойх!