Га
Галина

Проект для того чтобы помогать знакомить любить но есть выродки его портят

Дина Колпикова

"Проект для того чтобы помогать знакомить любить" - нет, не для этого.

Алексей Малинин

господи как я завидую твоей детской наивности сам в молодости был такой да и щас иногда такой же дураг

Вера Невиль

этот проект чтоб троллить, писАть гадости и заряжаться позитивом читая чужие гадости