Serguei Takmakov

подскажите фильм где из в невзрачную девушку, "серую мышку" влюбляется самый популярный, богатый парень)))

Оксана Рафеева

Вообще практически любая корейская дорама про "Золушку".

Таинственный сад / Secret Garden [2010]
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Secret-Garden.html

Ульяна Беляева

"Кэрри"

"Арлетт"

"Красотка"

Катерина Ким

принцесса на бобах

Санек Соколов

Это все она, Памятная прогулка

Марина Яцентюк

"Дневник дурнушки", "такая, какая ты есть", и" Еще слово и ты труп"
Это филиппинские дорамы с субтитрами. Посмотри. Качество не очень, но после десяти минут просмотра уже на это не обращаешь внимание
В поиске вводи "название дорама смотреть онлайн"