Игорь Решетов

подскажите русский фильм где богатый парень влюбляется в простую девушку

Хусен Шахид

чот только наоборот фильмы вспоминаюцца.. с богатой девушкой и бедным бедолагой..

Нуралы

так это ж все фильмы про это

Елена Пчелина

свинарка и пастух)))

Янина Плетнёва

любой индийский блокбастер

Андрей Азаренко

Джек Восьмёркин Американец.

Ек
Екатерина

"Доярка из Хацапетовки".

Тата

ПрЫнцесса на горошине )))

А так в принципе все сказки ( мелодрамы ...)....)

Кирилл Перелыгин

Красотка, а вообще это в каждом фильме. Поэтому, вездеДевочки, девушки, пытаюсялюбыми способами, найти этого богатого принца. Поменялись все критерии жизни.

Gulizar

Фильм "Женская интуиция"

Cristaldelic Cristaldelic

красавец и чудовище

Олеся Ермошкина

Принц из Нью Йорка. на эту тему
и турецкий сериал Запах клубники (Аромат Клубники), и сериал "номер 309"