Дмитрий Винчестер

Подскажите Российский фильм, в котором на капот авто гирю с балкона бросили, не могу вспомнить.

Тоня Казакова

Небеса обетованные.

НЕ
Наталья Елясова

Небеса обетованные

Игорь Молоствов

Давай лучше людям советом помогать, хоть советом это же то же помощь.. . Мне вот например приятно отвечать ка вопросы и помогать, хоть советом но всё же, ты помог и тебе помогут. Копируй с сайта на котором нашёл информацию, в ответ которому спрашивает вместе с ссылкой сайтом, хоть советом но всё же это же то же помощь.. . возникнут вопросы пиши sorochka1986@list.ru...