Ел
Елена

Подскажите название! Фильм не могу вспомнить, про экипаж, который разбился

Наш русский. Не современный) Там борт самолета разбивается. Все ищут следы жизни борта, потом поиски прекращают и объявляют, что весь экипаж погиб. И только жена главного героя с борта верит, что он жив. Через несколько лет она едет на место, где разбился самолет. И насколько я помню находит своего мужа

Юльчик Давыдова

"Не отрекаются любя... ", 2008