Мээргуль Полотбаева

кто такой миша маваши? .=. с

Ольга Тишина

это пацан репер и спортсмен випустил в 2005 году песню и посей день песня в ушах но на самом деле он никто) ) ) я называю небритие яйца так (миша маваши)

Александер Шевцов

Великий певец и человек.

Ainura

Знакомься (((
Миша Маваши (юмор. Маша Мамаши, Жижа Параши, Миша БратМаши и так далее) — казахско-россиянский быдлорэппер, спортсмен, гопник, слоупок, позёр, пропагандист ЗОЖ. Кумир школоты и идол турникменов этой страны.
http://lurkmore.to/Миша_Маваши