Игорь Малиновский

Помогите найти видео падения на олимпиаде.

Привет.
На прошлой, или позапрошлой олимпиаде в сноуборде (гонка) у женщин в финале было феерическое падение. Одна сноубордистка ехала с диким отрывом от остальных, и от финиша её отделяло 15 метров и один простой трамплин. На нём она решила понтануться и сделала финт, но приземлилась фигово, упала, а пока вставала её обоганал другая, и в итоге наша героиня заняла 2-ое место.

Я был ваще в шоке, феерично обидное действо, хотя сама дура конечно 🙂

Так вот помогите найти видео этого эпик фейла. Спасибо.

Юлия Лебедева

Не надо о плохом. . .Пожалуйста!!!