Ирина

Преимущества применения вариаторной передачи в трансмиссии ВМТС

Иван Михайлович

Вариаторные ремни Optibelt SUPER VX

Вариаторные ремни с открытыми боковыми гранями и фасонным зубом

Преимущества:
Большая передача мощности
Превосходная гибкость по ходу движения
Усиленная поперечная жесткость
Плавность хода даже при высокой скорости хода
Устойчивость против износа и проскальзывания.
Высокий срок службы
Вариаторные ремни Optibelt SUPER VX преимущественно используются для бесступенчатой регулировки числа оборотов. Специальное строение ремня позволяет высокие динамические нагрузки, обеспечивает надежный ход и хорошие регулировочные свойства.

Двухсторонние вариаторные ремни Optibelt SUPER DVX

Двухсторонние вариаторные ремни с открытыми боковыми гранями и фасонныи зубом

Преимущества:
Экстремально высокое поглощение осевой силы
Высокая гибкость, эластичность
Улучшенная теплоотдача
Высокая плавность хода при большой скорости вращения
Высокий срок службы

Та
Тамара

Тебе сюда http://natribu.org/ Не хер прогуливать.