Сергей Попов

Почему мне сняться эротические сны? я вообще об этом не думаю и не думала никогда! ! что за нах? почему? жесть (мне 15 ._.)

Стас Горин

За тебя все уже продумала "Природа".

Наталья Чахалова

гормоны, растешь

Артём Бузин

Не думает о сексе кто именно ? 🙂 Или что ? 😉 Организм созревает, и он думает об этом) ) Это гормональная перестройка организма. Всё идет по плану, ты растешь.

Игорь Просто Игорь

мы все проходим через это. Спроси родителей, и вместе посмеемся, если скажут, что они пушистые и у них все было ОК!

Ko
Kostya

скоро попробуешь

Дина

Знакомо слова нах значит уже пора таким снам снится .

На
Наташа

Половое созревание.

Сергей Голдырев

так вот задумайся..))

Геннадий Терентев

Половое созревание.

Владимир Горицин

Удивительно да? Ты уже знаешь что делать, а ни разу не делала?