В.
Валентин ...

Прикрепление к поликлинике

Проживаю в Москве, но регистрации не имею. Начитавшись кучи форумов, окончательно запуталась. Могу ли я быть прикреплена к поликлинике, не имея регистрации?

снова разногласия. Хотелось бы пободробнее)

Олег Артёмов

По скорой помощь окажут, а постоянно прикрепят к любой клинике по месту регистрации. Так бы пол России метнулось в Москву лечиться.

Димка Горин

нет - пошлют по месту регистрации ..

Ахмед Шахвали

я работаю в пол-ке в Питереу нас - прикрепляют (если нет пост. прописки) по месту вр. регистрации - и нужен ксерокс документа+ксерокс полиса к заявлению

Амирхон Мансуров

Конечно! Я так и прикреплен. Заполняешь анкету (паспорт полис и тд) тебе дают бумажку на год!

Анюта !!!

Иди в ближайшую поликлинику и пиши заявление о выборе медицинского учрежденпия

Приказ Минздравсоцразвития России от 26.04.2012 N 406н "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.05.2012 N 24278)